rss
Share on Facebook
Tweet this

Технологии / Лучшее футбольное приложение для Android

Апр 28, 2016 | Второй Экран, Ратисбон

Лучшее футбольное приложение для Android

В 2014 году в Бразилии проходило самое масштабное футбольное мероприятие – Чемпионат Мира, болельщики со всей планеты с нетерпением ждали возможность следить и болеть за команду своей страны, выступающую на главной мировой арене.
Тем не менее, телевидение является только одним из экранов, которые люди используют, чтобы смотреть свои любимые матчи, новости и самые важные моменты.
Приложения второго экрана сегодня стали основой для любителей спорта, они следят за всеми событиями везде, где доступна мобильная связь и интернет-соединение.
К турниру в Бразилии, Intel запустили "The Football LIVE" -это приложение создавалось, учитывая интересы футбольных фанатов. Оно предназначено для семидюймовым и больших планшетов на базе процессоров Intel. Приложение обеспечивает легкий доступ к информации в режиме реального времени, чтобы обогатить просмотр ТВ и оставаться активными во время трансляций, и в свободное от них время.

Приложение обеспечивает доступ к новостям, видео и он-лайн результатам спортивных соревнований, как и многие другие другие приложения, но это второй экран приложения выделяется.
Болельщики могут наблюдать за игрой на большом экране и обращаться к "The Football LIVE" время от времени, чтобы получить информацию об игроках, обновленную статистику игры, а не только счет, участвовать в опросах и отвечать на простые вопросы, а также взаимодействовать в социальном плане.
Приложение позволяет поклонникам наблюдать за своей национальной командой на телевидении и одновременно подтягивать дополнительную информацию: лучшие моменты, интервью, информацию из социальных сетей, информацию о команде и игроках. У каждого есть возможность сосредоточиться на том, что больше всего интересует. Кроме того, зрители могут присоединиться и к обсуждению матча в режиме он-лайн.
Участвуя в опросах, и, правильно отвечая на простые вопросы, зарабатываются очки. У пользователя есть возможность предсказывать, кто забьет следующий гол или выиграет игру, можно посмотреть, что думают другие и пользователи. Очки начисляются за правильные ответы, создается собственная конкуренция, ведется собственная статистика, которую тоже можно отслеживать.

Во время работы приложения можно также использовать камеру на планшете и обмениваться фотографиями своих пристрастий , находясь в офисе, на диване или в местном спортивном баре. Это обеспечивает отличный социальный опыт для любого селфи-любителя, а также любителей обмениваться фотографиями и общаться с другими фанатами со всего мира.

Приложение позволяет быть организованным и не пропустить ни одного важного события на протяжении всего турнира. С ним можно легко ориентироваться в расписании, все матчи можно просматривать и живом времени и становиться свидетелем каждого гола, пенальти и замен, не зависимо от того, смотрите матчи по телевизору или нет.
Ленты новостей в приложении помогают держать пользователей в курсе, освещая все события, разворачивающиеся в играх
Миллиарды поклонников (пусть они обратятся к приложению всего на секунду) во время просмотра своих телевизоров, получат возможность наслаждаться дополнительными функциями, которые предлагает "The Football LIVE" и не пропустят ни одного момента этой прекрасной игры, которая разворачивается на «самых больших сценах».

Источник: IQ Intel